О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота
О детях
5 решений заботливой мамы
 
Веселая азбука
 
Детки в аптеке
 
Интересное положение: идем в декрет
 
Мама - главное слово



Деринат: вместе мы сила!

«Простуда» обычно бывает не вовремя! А значит, необходимо выбрать препараты, которые помогут поддержать иммунитет и не заболеть. Одним из самых интересных является Деринат — средство, обладающее целым рядом преимуществ, о которых нам рассказали фармацевты из разных городов России.

 

10 веских аргументов «за»

 

1. Алия К., Москва:

«В сезон «простуд» всегда рекомендую всем мамочкам Деринат, особенно молодым. В соответствии с инструкцией, Деринат можно применять даже у новорожденных с 1­го дня жизни¹. Считаю, что это важно и говорит о многом!».

 

 

2. Карина Ф., Краснодар:

«Наряду с противовирусным и иммуномодулирующим свойствами, у Дерината есть репаративное действие — он восстанавливает целостность и защитную функцию слизистой оболочки носа. А это существенно повышает шансы не заболеть²».

 

 

3. Виктория П., Новосибирск:

«Всегда спрашиваю у родителей, которые пришли в аптеку за лекарством, как часто болеет их чадо, это важно! Если не первый случай за зиму — советую Деринат, который можно использовать на протяжении всего сезона ОРВИ и ОРЗ для профилактики повторных заболеваний».

 

 

4. Елизавета К., Екатеринбург:

«Хорошо подходит для «подготовки» ребенка к детскому саду, сама давала своей 3­летней дочурке. Ведь часто бывает, что малыш после первого визита в свою группу заболевает. Деринат поможет не разболеться и укрепит защитные силы организма!».

 

 

5. Ирина Р., Тольятти:

«Обязательно советую Деринат тем, кто пришел за симптоматическими средствами, особенно детскими жаропонижающими. Считаю, что Деринат — это основа лечения, он нужен на всем протяжении заболевания, без него вообще никак».

 

 

6. Надежда Ф., Евпатория:

«Капли Деринат — идеальная форма для самых маленьких. Знаю, что можно капать не только в носик, но и в ротик. Маленьким ведь не всегда можно спреи и таблетки».

 

 

7. Алла В., Казань:

«Деринат можно использовать беременным в сезон «простуд». Сама спасалась только им, а теперь, когда вижу будущую маму, не могу удержаться, чтобы не посоветовать. Уровень безопасности препарата высокий, это очень важно¹».

 

 

8. Лариса Ш., Санкт-­Петербург:

«Частенько советую Деринат пожилым людям, которые ищут что­то от «простуды». У меня уже пожилые родители, и я понимаю, как важно не увеличивать лекарственную нагрузку и учитывать совместимость различных лекарств. Знаю, что Деринат гипоаллергенен и побочных эффектов у него выявлено не было³».

 

 

9. Елена Д., Омск:

«Многие современные мамы давно обзавелись небулайзерами. Обязательно отмечаю, что Деринат раствор 0,25% можно использовать для ингаляций при затяжной инфекции верхних дыхательных путей».

 

 

10. Мария В., Пермь:

«Когда вижу, что человек приобретает сразу несколько препаратов от «простуды», непременно обращаю внимание на Деринат. С его помощью можно оптимизировать список и усилить лечебный эффект. Особенно при лечении острых и хронических заболеваний верхних отделов дыхательных путей, таких как ринит, синусит, в том числе фронтит и гайморит у взрослых и детей». 


ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...