О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Двойное счастье
По статистике, около 2% будущих мам ожидают рождения нескольких малышей. Обычно это обусловлено г... далее  


Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе... далее  


Заметки дежурного гинеколога
О чем думают женщины летом? О чем угодно, но только не посещении гинеколога. А, ведь если разобра... далее  


Пять досадных промахов медицины
С древних времен врачи постоянно открывают новые патологии и заболевания, к сожалению, это непрер... далее  


Деринат: вместе мы сила!
«Простуда» обычно бывает не вовремя! А значит, необходимо выбрать препараты, которые ... далее  

Стильных дел мастер

Влад Лисовец — личность значительная и для современного шоу-бизнеса, и для людей, далеких от мира гламура. Его любят женщины всех возрастов за умение красиво говорить даже о недостатках, а медийные персоны и знаменитости внемлют советам модного гуру, веря, что каждое его замечание дорогого стоит. Когда же он все успевает? Бесконечные съемки, показы, светские вечеринки, общение с поклонниками — все это занимает у любимца публики массу времени. И нет сомнений, что ему это бесконечно нравится.

 

Влад, вы много путешествуете по миру. Где, на ваш взгляд, живут самые ухоженные и привлекательные женщины?

 

На мой взгляд, европейские женщины очень свободны в выборе одежды. Порой в их образе присутствует некая небрежность, придающая им определенный шарм и легкость. Нашим женщинам именно этого не хватает: часто они кидаются в крайности, выбирая либо слишком откровенные, либо чересчур сексуальные наряды, или одеты очень серо, или отдают предпочтение чрезмерной яркости: носят лаковое, блестящее, граничащее с безвкусицей. Некоторые вообще живут прошлым, и это видно по силуэту и крою одежды. Наши женщины любят объемные прически и много времени тратят на укладку, переусердствуют с макияжем. Бесспорно, прекрасно, когда женщина ухаживает за собой и старается быть красивой, но всегда надо помнить, что дневной макияж должен отличаться от вечернего и прическа, кстати, тоже.

 

Российским женщинам стоит приглядеться к европейской простоте, легкости и раскованности (в хорошем смысле этого слова).

 

Как вы считаете, допустимо ли выходить на улицу без макияжа или даже выносить мусор нужно «при полном параде»?

 

Всегда одеваться нарядно и торжественно — это проблематично и совершенно необязательно, а злоупотреблять макияжем вообще не стоит. Чтобы выглядеть прекрасно, в первую очередь, надо ухаживать за собой, стремиться к естественности и, конечно же, улыбаться! Помните, ничто не украшает женщину так, как искренняя улыбка.

 

В своих программах вы преображаете обычных женщин, подбирая для них одежду из сетевых магазинов. Насколько вам это интересно? Звездам вы даете такие же советы, или к ним у вас особый подход и особые рекомендации по люксовому ассортименту одежды, обуви, аксессуаров?

 

Я получаю от работы положительные эмоции, мне нравится все то, чем я занимаюсь, независимо от известности людей, с которыми я работаю. Знаете, гардероб, состоящий исключительно из люксовых вещей, не всегда можно назвать модным и стильным. Я считаю, что в шкафу любой женщины должно быть место для одежды из масс-маркета. Ведь дело не в брендах, а в умении подбирать, сочетать, экспериментировать, подавать себя, быть смелым. Как показывает практика, всегда можно найти возможность выглядеть красиво, интересно и при этом не прибегать к большим финансовым затратам.

 

Вы недавно открыли еще один салон красоты в дополнение к уже существующим в Москве. Расскажите об услугах, которые предлагаются в этой студии.

 

Осенью этого года открылся мой первый региональный салон в Краснодаре. А первый салон в Москве я открывал, скорее, для себя, а не для бизнеса, потому что хотел работать в комфортных условиях. Поработав в разных коллективах и приобретя колоссальный опыт, я получил четкое представление о том, как должна выглядеть «мастерская красоты», какие люди должны в ней трудиться, какая музыка должна звучать, чтобы приятно было и клиентам, и мастерам. Сейчас я вполне доволен развитием сети салонов «Парикмахерская контора».

 

Влад, кто может стать клиентом вашего салона красоты? Может ли человек со средним уровнем дохода (35–40 тыс. руб.) позволить себе пользоваться его услугами?

 

Знаете, у меня, скорее, не салон, а все-таки некий Дом, в который приходят не клиенты, а друзья: каждый, кто переступает его порог, становится другом. Приятная атмосфера, улыбчивый и профессиональный коллектив. Каждый из мастеров пытается на сто процентов понять желания клиента, обладает умением слушать, вносить и реализовывать свои идеи. Мои мастера умеют не только делать модные стрижки, но и создавать хорошее настроение. Стать посетителем может любой, не могу сказать, что мои салоны рассчитаны на людей с определенным достатком и статусом.

 

Как нужно правильно ухаживать за собой весной?

 

Думаю, у каждой женщины есть секреты и хитрости по уходу за собой в любое время года. Здесь важно отношение к себе, поэтому мой совет: любите себя!

 

Что сейчас в тренде — какой цвет волос, макияж, какие модели одежды, обуви, сумок?

 

В моде по-прежнему естественность — натуральные оттенки волос, легкий макияж с акцентом на губы. Что касается одежды, то я призываю всех отложить черные дутые куртки и джинсы, отказаться от мрачных моделей, которые навевают тоску. В моде глубокие цвета, женственные, утонченные, ненадуманные образы. Обратите внимание на искусственный мех, удлиненные пальто, макси-юбки из тяжелой ткани, цветные водолазки, элегантную обувь (как на высоком, так и на низком каблуке), изящные папки, клатчи и рюкзаки. И не забывайте, что быть в тренде — это значит не только следовать тенденциям, но и придерживаться индивидуального стиля.

 

Что бы вы хотели пожелать нашим читательницам в эти весенние дни?

 

Всем читательницам журнала «Аптечный Совет» я желаю здоровья, тепла, позитивных эмоций, огромного счастья! Любите и будьте любимыми, дарите счастье своим близким и не забывайте о себе! Милые женщины, пускай в любое время года в душе будет весна!

 

Беседовала Ольга Казакова

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...