О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Веселая азбука
  Многие стремятся сделать из ребенка вундеркинда и хотят, чтобы он как можно ... далее  


Исмиген: в ответе за иммунитет
Скоро стартует сезон отпусков, выезд на море — отличный способ укрепить иммунитет. Но от не... далее  


Зенина Мария Леонидовна
Ясный взгляд на лето   Лето, солнышко, мечты об отпуске, красота природы и новые впе... далее  


Конкурс на лучшую выкладку витаминов Компливит
                &nbs... далее  


Пять досадных промахов медицины
С древних времен врачи постоянно открывают новые патологии и заболевания, к сожалению, это непрер... далее  

Как избавиться от не нужных калорий

Какая современная женщина не мечтает быть привлекательной и стройной? Вот только далеко не все для этого могут сидеть на изнурительных диетах, часами потеть на тренажерах или регулярно посещать специальные спа­салоны. Может быть, существует какой­нибудь другой путь к стройности?

 

Что съесть, чтобы похудеть?

 

На самом деле быть стройной не так сложно, как кажется. Нужно лишь знать ответ на самый главный вопрос: «Что съесть, чтобы похудеть?» И, как ни странно, ответить на этот вопрос может каждый из нас. Для этого стоит обратить внимание на то, чем мы ежедневно питаемся. Макароны, гречка, картошка, бобовые и все зерновые (а следовательно, хлеб и любая выпечка) — вот основа рациона большинства россиян. Все эти продукты, составляющие наше традиционное питание, содержат значительное количество так называемых сложных углеводов. Установлено, что и основное количество калорий (не менее 70%) мы получаем как раз из них.

Что же это значит для нас? А вот что: если бы нашелся способ как-то уменьшить калорийную ценность сложных углеводов, мечты многих о похудении без мучительных диетических ухищрений смогли бы стать реальностью! И, оказывается, сегодня это стало возможным с появлением специального средства Блокатор калорий Фаза 2.

 

Применение «умного» препарата Фаза 2 дает возможность значительно снизить калорийность привычного рациона питания без каких-либо особенных диетических ограничений. Это происходит благодаря способности препарата блокировать усвоение сложных углеводов (наличие такой способности подтвердили многочисленные исследования).

 

Активное вещество Фазы 2, фазеоламин, подавляет действие одного из пищеварительных ферментов нашего организма (а именно -амилазы). Он-то как раз и обеспечивает расщепление сложных углеводов на простые сахара, которые затем в тонком кишечнике всасываются в кровь. Соответственно, сложные углеводы, не расщепленные -амилазой, не перевариваются в желудочно-кишечном тракте, а значит, не могут усваиваться организмом в полном объеме. Иными словами, при блокировании этого фермента большая часть съеденных калорий попросту «проходит мимо» организма, нигде не откладываясь и ни в малейшей степени не препятствуя приобретению стройной фигуры.

 

Питаться с умом

 

Хотя применение Блокатора калорий Фаза 2 не требует строгого соблюдения каких-либо определенных диет, однако элементарный здравый смысл подсказывает: при неограниченном поедании, например, пирожных или фастфуда использование даже самого эффективного средства не сможет обеспечить успешного избавления от лишнего веса!

 

Фаза 2 блокирует до 40% калорий, содержащихся в сложных углеводах. Однако не надо забывать о том, что высокая калорийность многих продуктов обусловлена наличием в них жиров, поэтому наилучшего результата от применения Фазы 2 смогут ожидать те, кто пересмотрит свой ежедневный рацион в соответствии с рекомендациями диетологов. Они утверждают, что основу меню должны составлять блюда из овощей, круп и грибов. Можно также есть зерновой хлеб и различные виды макаронных изделий (предпочтительно изготовленных из пшеницы твердых сортов). Эти продукты, содержащие сложные углеводы, должны составлять 70% рациона. Белков нужно съедать не более 15%. А вот употребление жирной и сладкой пищи необходимо свести к минимуму (5–10% от общего количества суточных калорий).

 

При таком характере питания использование Фазы 2 поможет не только постепенно уменьшить вес, но и поддерживать его на достигнутом уровне.

 

Благодаря эффективному блокированию усвоения калорий Фазой 2 применение этого средства способствует комфортному, плавному и сбалансированному снижению веса.

 

Итак, Блокатор калорий Фаза 2 рекомендуется использовать в следующих случаях:

  • для эффективного и безопасного снижения веса;

  • для сохранения достигнутого результата;

  • для контроля веса в случаях нарушения диеты во время праздничных застолий.

 

Т.е. всего две таблетки Блокатора калорий Фаза 2 перед едой действительно творят чудеса! С этим препаратом вы сможете всегда оставаться стройной и привлекательной.

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...