О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Ромео должен похудеть
Когда вы познакомились, он был стройным, подтянутым и готов был горы свернуть ради вашей улыбки. ... далее  


Продлить молодость
В жизни каждой женщины — у кого-то раньше, у кого-то позже, наступает особый период. Это вр... далее  


Выкладка и прибыль
Невозможно отрицать важность правильной выкладки товара в аптеке, но при этом большинство ме... далее  


5 решений заботливой мамы
Ветреная погода, снежок, то тепло, то холодно — и вот, пожалуйста, ребенок слег с температу... далее  


Исмиген: в ответе за иммунитет
Скоро стартует сезон отпусков, выезд на море — отличный способ укрепить иммунитет. Но от не... далее  

Группа Премьер-Министр: У нас позитивная музыка, и за нее не стыдно!

 

Дорогие наши читательницы! До весеннего дня женщин — 8­го марта, осталось не так уж много дней. По традиции с этим праздником нас, женщин, поздравляют мужчины. Это всегда приятно и трогательно. И вдвойне радостно, когда это делают молодые и талантливые ребята — участники группы «Премьер­министр».

 

Расскажите, пожалуйста, о своих мамах и бабушках.

 

Тарас Демчук:

«Моя бабушка, Лидия Даниловна, родилась в военное время в многодетной семье. Немцы вывезли ее в Германию, когда ей было 16 лет. Вернуться на родину она смогла благодаря советским воинам­освободителям. По возвращении она заочно окончила институт и стала преподавать украинский язык в школе, а позже заняла пост директора.

 

Моя мама, Светлана Ивановна, решила не отходить от сложившейся традиции и тоже стала педагогом. Только преподавала она русский язык и литературу. С мамой связан очень интересный факт. Ее день рождения совпадает с датой Дня всех влюбленных, т.е. 14 февраля, но в паспортном столе ей попался сотрудник, который, видимо, не любит этот день, и поэтому «документально» моя мама родилась 6 апреля. Так что мы отмечаем ее день рождения два раза: и 14­го февраля, и 6­го апреля».

 

Сергей Демянчук:

«Моя бабушка — мать­героиня, у нее даже есть орден. Она живет в деревне, и, сказать по правде, энергии у нее больше, чем у молодых. Был случай, когда бабушка занималась огородом и вдруг у нее «стрельнуло» в спину, она добралась до дома, позвонила моей маме и сказала: «У меня тут стрельнуло в спину. Я подумала — а может, это уже старость?..» Кстати, в этом году у нее юбилей — 75 лет, на который к ней съедется вся родня. Наверняка она приготовит что­то грандиозное. Например, однажды для празднования своего дня рождения она построила шалаш (!), а сама весь вечер меняла наряды.

 

И мама у меня тоже творческая натура. У нее богатая фантазия, особенно хорошо ей удается дизайн: красиво оформляет интерьеры, находит интересные решения, шьет костюмы многим моим знакомым. Между прочим, моя мама — молодая бабушка и к ее 50­ти годам у нее уже подрастают пятеро внуков от своих троих детей».

 

Амархуу Борхуу:

«Моя бабушка тоже мать­героиня: у нее восемь детей. Мама — врач­педиатр, но вместе с тем бизнес­вумен: занимается ландшафтным бизнесом, в Монголии у нее 2 магазина. Отличительная черта женщин нашей семьи — мудрость: они взвешенно принимают решения, терпимо ко многому относятся. Если мужчины в нашей в семье взрывные, то женщины — рассудительные и спокойные».

 

Василий Киреев:

«Моя мама, Татьяна Васильевна, очень набожный человек: она всегда соблюдает пост и помнит все православные праздники. Мама знает очень много молитв и может рассказать, какого святого и о чем нужно просить, какой иконе поклониться».

 

В домашних условиях вы — звезды? Вашим половинкам с вами комфортно?

 

Тарас Демчук:

«В этом плане у меня абсолютно нет проблем, потому что я не считаю себя звездой в принципе, где бы я ни был. Если ты простой человек, то ты находишь общий язык в любой компании, будь то звездная тусовка или очередь за хлебом. На работе я добытчик, а дома — хозяйственный, любящий и заботливый муж и отец».

 

Амархуу Борхуу:

«Я надеюсь, что со мной комфортно. Но точно знаю, что не очень легко. Даже дома я остаюсь продюсером и любую простую бытовую ситуацию мне нужно превратить в маленькое шоу. Пока в моей жизни столько проектов, новых идей и планов, что я никак не могу переключиться, переступая порог дома. Но вместе с тем я готов всегда поработать психологом: выслушать, понять, поддержать и помочь».

 

Можете ли вы поделиться рецептом праздничного блюда для любимых?

 

Василий Киреев:

«Блюдо, которым я покорил свою будущую жену, называется «Испанская страсть». Берем 700 г куриной грудки, натираем солью и немного перцем, замачиваем на ночь в смеси из 1 стакана ликера, щепотки корицы и 2­х бутонов гвоздики. Два очищенных апельсина разбираем на дольки, аккуратно снимаем пленки, мякоть заливаем оставшимся ликером, добавляем еще щепотку корицы и 2 бутона гвоздики и все это тушим 3 минуты. Грудку обжариваем на масле до румяной корочки, заливаем «маринадом», в котором она замачивалась, и тушим 3 минуты. Перекладываем на смазанный маслом противень и запекаем в разогретой духовке 15 минут. Резать на ломтики или подавать грудку целиком — решать вам!»

 

Как вы планируете поздравлять ваших женщин с 8­м марта?

 

Тарас Демчук:

«Конечно, есть желание снова куда­нибудь поехать, так как мы с женой очень любим путешествовать. Естественно, это будет какое­нибудь романтичное место, возможно Италия, но в любом случае для моей супруги это должно стать сюрпризом».

 

Сергей Демянчук:

«Я подарю своей жене что­то драгоценное, возможно, какое­то украшение. Но самое главное — буду рядом».

 

Амархуу Борхуу:

«Так как это сюрприз, я не буду о нем говорить Но это будет нечто особенное!»

 

Василий Киреев:

«Я люблю исполнять мечты. И этой весной подарю своей «половинке» 5­й IPhone, о котором она грезит (смеется). Еще обязательно выполню какие­то ее поручения, которых накопилось уже достаточно много и до которых до сих пор не доходили руки. Например ей очень хочется, чтобы я починил свое обручальное кольцо: вставил в него выпавший камень. Думаю, сохранность этого атрибута семейной жизни важна для каждой женщины, так что не буду ее расстраивать».

 

Вы бы хотели, чтобы ваши дети слушали вашу музыку?

 

Тарас Демчук:

«Боюсь, что это не связано с моим желанием или нежеланием, поскольку дети слушают музыку группы «Премьер­министр» либо когда я работаю дома, либо на мероприятиях, которые мы посещаем всей семьей».

 

Сергей Демянчук:

«Да, хотел бы. У нас позитивная музыка, и мне за нее не стыдно. А вообще я надеюсь, что мой ребенок будет для меня проводником в мир молодежи. Я очень не хочу перейти ту грань, за которой становишься занудой и осуждаешь все новое. Стараюсь «держать руку на пульсе», и, надеюсь, моя дочка будет меня просвещать».

 

Амархуу Борхуу:

«В нашей музыке нет грязи, пошлости, которые, к сожалению, иногда встречаются в творчестве современных исполнителей.
По энергетике она похожа на старые добрые всеми любимые песни того времени, когда люди были добрее друг к другу».

 

Василий Киреев:

«Считаю, что дети вправе сами выбирать то, что им по душе. Моя дочка пока очень маленькая, но, если в дальнейшем ее выбор остановится на группе «Премьер­министр», я буду этому только рад. Тем более, что она уже сейчас пританцовывает под некоторые песни нашего коллектива».

 

Что бы вы пожелали нашим читательницам, работницам аптек, в этот праздничный день?

 

Хотим пожелать много любви, здоровья и побольше радости: когда в жизни женщины присутствует радость, она сама становится как весеннее солнышко — теплое и ласковое. Так что — радости и улыбок вам, дорогие!

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...