О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Конкурс на лучшую выкладку витаминов Компливит
                &nbs... далее  


Двойное счастье
По статистике, около 2% будущих мам ожидают рождения нескольких малышей. Обычно это обусловлено г... далее  


Хороший стимул
Чего только не готов съесть и выпить современный житель большого города, чтобы повысить иммунитет... далее  


Детки в аптеке
Что делать, если за лекарством пришел ребенок или подросток? Он протягивает вам список с наз... далее  


Пять досадных промахов медицины
С древних времен врачи постоянно открывают новые патологии и заболевания, к сожалению, это непрер... далее  

Корсеты и панталоны

Красивое нижнее белье — это дьявольское оружие, придающее женщине пикантный блеск в глазах, даже если она надела обычные джинсы и свитер. Зато на видавшем виды бюстгальтере даже красивая блузка или платье будут смотреться так себе: ведь их не украсит главный аргумент женской привлекательности — абсолютная уверенность в себе. Правильно подобранное нижнее белье — это еще и способ скорректировать фигуру, особенно, если знать несколько секретов.

 

Путь к совершенству

 

Чтобы радовать любимого мужчину и себя саму в будни и праздники, но не страдать при этом от впивающихся резинок, давайте, наконец, смиримся с особенностями своей внешности и перестанем покупать трусики на два размера меньше. Для каждого типа фигуры можно найти наиболее подходящие варианты и не мучиться от комплексов. Безусловно, бороться с лишним весом необходимо, но самобичевание ни к чему хорошему не приведет.

 

Женщинам с большим бюстом стоит выбирать бюстгальтеры с широкой спинкой (не менее 40 мм) и широкими бретелями из эластичных материалов. Иначе вы будете чувствовать себя скованно. Кстати, чтобы бретели не натирали нежную кожу, обратите внимание на модели со специальными смягчающими прокладками. Лучше, если вставка между чашечками тоже будет широкой и плотной. Кроме того, подойдут удлиненный бюстгальтер или корсаж — с их помощью грудь хорошо держит форму и уменьшается нагрузка на спину.

 

Если ваша проблемная зона расположена ниже талии, купите хорошие эластичные панталоны. Но, во-первых, старайтесь не носить их слишком часто и на протяжении целого дня, а во-вторых, не повторите судьбу главной героини фильма «Дневник Бриджет Джонс». Все-таки мужчины к таким «штанишкам» относятся скептически. Лучше выбирать подходящую одежду и остановиться на полуграциях, утягивающих только нижнюю часть живота.

 

Если от природы вы полная, обратите внимание на боди или грацию (многим мужчинам нравятся такие вещи на женщинах), но учтите, что подбирать их нужно только по размеру и в хороших магазинах! Если вы любите тонкие брюки или юбки, выбирайте модели белья, у которых область ягодиц выполнена из более мягкой ткани, незаметной под одеждой. А вот с утягивающими штанишками будьте осторожней — часто они сильно нарушают кровообращение в области малого таза. Если вас беспокоит объем бедер, можно выбрать корректирующую силуэт удлиненную комбинацию по типу платья.

 

Деликатный шопинг

 

Отучить многих женщин покупать нижнее белье в палатке или переходе почти невозможно, но мы постараемся. Практически со стопроцентной вероятностью что-то с такой покупкой окажется не так, а обменять или вернуть белье нельзя. У большинства производителей свои специфические размеры, к тому же многое зависит от страны-производителя: так, к примеру, у итальянок узкая спина, а у азиаток остроконечная грудь.

 

Покупка хорошего корректирующего белья — дело серьезное, на котором не стоит экономить ни времени, ни денег. Для изготовления современных моделей используются нейлон, лайкра, силикон, термопластик, а также спандекс — материал из синтетических волокон, обеспечивающий в корректируемых проблемных участках нормальную циркуляцию крови. Ластовица обязательно должна быть сделана из хлопка! Лучше всего выбирать бесшовные модели, ничем не выдающие себя даже под самой тонкой одеждой. Качественное корректирующее белье не имеет никаких ограничений в носке — носите хоть каждый день! Внимательно изучите рекомендации по стирке: белье постоянно контактирует с телом и впитывает пот, поэтому, чем чаще вы будете его стирать, тем лучше.

 

В хороших магазинах вам обязательно дадут все примерить, потому что покупатель должен остаться доволен и приобрести то, что не будет годами пылиться в шкафу. Чтобы процесс был гигиеничным, на внутренней стороне белья прикрепляют специальные одноразовые прокладки. Во время примерки подвигайтесь, помашите руками — все должно оставаться на месте и не сковывать движения. Проверьте концы «косточек»: они должны быть закругленными, чтобы не разорвать ткань и не поцарапать кожу.

 

Приглашение в будуар

 

Женщины с формами часто комплексуют и стесняются своего тела, а ведь именно для них идеально подходят вещи, сводящие многих мужчин с ума. Это различные корсеты и полукорсеты самых волнующих моделей. Одни могут использоваться только как белье для особого случая, другие подойдут на каждый день, а третьи отлично смотрятся с блузкой или под пиджаком. Это тот вариант, где при наличии хорошего вкуса нижнее белье можно использовать и в виде верхней одежды. Но если такие смелые эксперименты пока не для вас, так хотя бы не превращайте свою личную жизнь в череду бесконечных комплексов и вперед — покорять волнующий мир атласа и шнуровок — поверьте, мужчины это оценят!

 

Miss Ellie Mouse, модельер-дизайнер творческой мастерской NICK'L corsets

 

www.vk.com/nick_lcorsets

www.livemaster.ru/nicklcorsets

 

Каждая женщина хотя бы раз задумывалась о приобретении корсета. Все мы с детства видели множество произведений искусства, модных дефиле, фильмов и театральных постановок, в которых присутствовал образ женщины в корсете. Сейчас приобрести настоящий корсет непросто: зачастую «корсеты» в магазине всего лишь имитация и весьма далеки от выполнения своей первоначальной функции. Тогда где же можно найти настоящую качественную вещь, которая действительно сделает силуэт соблазнительным всего за 5 минут? Такие изделия изготавливаются только частными мастерами, т.к. при пошиве настоящего корсета должна быть учтена индивидуальность каждой заказчицы, дабы подчеркнуть все достоинства, а возможные недостатки скрыть.

 

В нашей мастерской мы преимущественно изготавливаем корсеты с утяжкой. Существует огромное количество моделей: это могут быть и корсеты под грудь, формирующие только область талии и над бедрами, это и высокие корсеты, не только утягивающие талию, но и красиво приподнимающие грудь, корсеты бельевые, которые удобно носить под одеждой, корсетные жилетки, помогающие отлично держать осанку и при этом являющиеся оригинальным аксессуаром в ансамбле костюма. Каждый выбирает то, что ему больше по нраву, а хороший мастер должен помочь в дизайне изделия и воплотить мечту в жизнь!

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...