О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

По образу и подобию
Роковая Марлен Дитрих, утонченная и аристократичная Одри Хепберн, роскошная Софи Лорен и чувствен... далее  


Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств... далее  


Новогодний мерчендайзинг
Возможно, кто­то скажет, что аптека — это не магазин новогодних подарков и не нужно зан... далее  


Пять досадных промахов медицины
С древних времен врачи постоянно открывают новые патологии и заболевания, к сожалению, это непрер... далее  


Кофеиновый маньяк
С зернами кофе люди знакомы очень давно, а в современном мире утренняя чашечка эспрессо или ... далее  

Знакомый и разный

Иногда запросы покупателей настолько непросты, что не каждый фармацевт cразу сориентируется и предложит подходящее решение. Вот почему для аптек предпочтительны монобрендовые линейки, объединяющие различные формы выпуска с неизменной эффективностью и безопасностью. Это позволяет охватить больше категорий покупателей и быть всегда уверенными в своей рекомендации.

 

Для семейной аптечки

 

— Большая семья, и все кашляют: у сына и дочери кашель влажный, у бабушки и мужа — сухой. Это уже на лазарет похоже… Вот, получила зарплату, пришла за лекарствами, придется, по-видимому, еще место под аптечку выделять. Кстати, у вас специальные шкафчики не продаются?

 

— Аптечного шкафа у нас нет, но вам он и не понадобится. Возьмите сироп Лазолван® 15 мг/5 мл. Он подходит взрослым и детям с самого рождения. Лазолван® содержит амброксол — проверенный и эффективный компонент для лечения любого кашля — как сухого, так и влажного.

 

Самым привередливым пациентам

 

— Бабушка ругает меня, что я даю сыну лекарства, мол, «глотает ребенок микстуры полными ложками» (по ее мнению, лечиться надо чесноком и редькой). А сын этим пользуется: морщится, когда принимает медикаменты… Хотя ему почти 9 лет!

 

— Попробуйте сироп Лазолван® 30 мг/5 мл. В нем концентрация активного компонента увеличена, и можно сократить количество сиропа на один прием — бабушка будет довольна. А вкус сиропа, возможно, больше понравится вашему ребенку, и он перестанет капризничать. Этот препарат как раз подходит детям старше 6-ти лет и взрослым.

 

Лечение в стиле хай-тек

 

— Мне нужно лекарство от кашля, самое современное. Врач в новой поликлинике (она модная и очень дорогая, наверное, очень хорошая!) сказала, что лучше всего использовать дыхательное оборудование, я даже небулайзер купила.

 

— Для использования в современных ингаляционных приборах (в том числе в небулайзерах), кроме паровых ингаляторов, существует раствор Лазолван®. Препарат смешивается с физраствором в соотношении 1:1 для оптимального увлажнения воздуха в респираторе.

 

Для очень занятых людей

 

— Переболел ОРВИ неделю назад, с тех пор кашель не дает покоя. Нужно действительно эффективное лекарство — я обязан долечиться за неделю, потом начинается важная стажировка за границей. Только мне некогда возиться с настойками, каплями, эликсирами…

 

— Вот таблетки Лазолван®. Они созданы на основе мощного вещества — амброксола, которое быстро выводит мокроту и эффективно борется с кашлем. Таблетки Лазолван® удобно брать с собой, они не требуют измельчения, благодаря компактным размерам их можно свободно принимать на работе, в поездках, командировках и т.п.

 

По-прежнему эффективное лечение в новом формате

 

— Я знаю марку Лазолван®, доверяю ей, раньше часто покупала сироп, сейчас дети выросли, хотелось бы чего-то нового в рамках привычного состава лекарства, эффективности и надежности.

 

— Буквально недавно, осенью 2012 г., появились пастилки Лазолван®. Они содержат то же действующее вещество, что и сироп, т.е. амброксол, столь же эффективно устраняют кашель, но их очень просто хранить, брать с собой в дорогу, они не займут много места, их можно даже положить в карман! Пастилки не надо запивать водой, легко (незаметно для окружающих) принимать в любое время. По сути, Лазолван® пастилки — это новая форма уже знакомого вам сиропа.

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...