О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

5 решений заботливой мамы
Ветреная погода, снежок, то тепло, то холодно — и вот, пожалуйста, ребенок слег с температу... далее  


Мама - главное слово
Мама — именно тот человек, который стремится защитить ребенка от всех бед и невзгод. И... далее  


ИГРЫ С ИММУНИТЕТОМ
  Елена Николаевна Карева, доктор медицинских наук, профессор, клинически... далее  


Детки в аптеке
Что делать, если за лекарством пришел ребенок или подросток? Он протягивает вам список с наз... далее  


Пилинги: кислоты красоты
Химические пилинги — одна из популярнейших косметологических процедур, которую применя... далее  

Чудеса случаются!

Самым волшебным из всех праздников принято считать Новый год. Когда часы бьют двенадцать, может произойти все самое невероятное! А чем 8 Марта хуже? Такой же «красный» день календаря, тоже выходной, и до чуда всего один шаг — лишь стоит мужчинам проявить чуть-чуть фантазии. Не верите? Тогда убедитесь в этом, ознакомившись с рассказами знаменитостей. Кстати, мужчины, сценарии их историй вполне можно взять себе на заметку. Поторопитесь, женщины ждут!

 

Милана, певица

Накануне 8 Марта я зашла в аптеку, передо мной стояли всего лишь три человека, но все покупали много препаратов и подолгу советовались с фармацевтом, что лучше взять. Морозы давали о себе знать: чихающие, кашляющие люди стремились как можно эффективнее побороть надоедливую «простуду», чтобы скорее вернуться к нормальной жизни без градусника и носового платка. И вот подошла очередь молодого человека, который долго-долго не мог отойти от кассы. Все о чем-то спрашивал фармацевта, как сейчас помню: «Не лучше ли это? А если это? А что вы мне еще посоветуете?» И голос у него такой игривый был. Улыбался, шутил, смеялся. А потом оформил покупку и… убежал из аптеки. Мы все посмотрели ему вслед, разочарованные: мол, пел соловьем, а даже номер телефона не попросил. А потом, как водится, каждый задумался о своем и позабыл об этой истории. Через пару минут подошла и моя очередь, как вдруг кто-то решительно попросил меня подвинуться. Я обернулась: тот самый молодой человек вернулся с огромным букетом цветов! Он пригласил девушку-фармацевта на свидание. Оказалось, что, увидев ее, он влюбился с первого взгляда! Знаете, мы были так приятно удивлены! Вся аптека аплодировала! Я искренне желаю этой паре счастья, а также всем-всем женщинам, в том числе работающим в аптеках!

 

Рустам Мирасов, стилист

В прошлом году мы с женой и наши друзья поехали за город, отмечать 8 Марта. Три выходных — отличный повод выбраться куда-нибудь вместе и устроить себе небольшой романтический отпуск. Тратить время на длительный переезд заграницу не стали, выбрались в заснеженное Подмосковье (а зима в том году была просто сказочной). Утром 8 числа я разбудил супругу ароматом кофе и свежей выпечки. Подвел к окну, за которым я на снегу выложил поздравление из тюльпанов: «Я люблю тебя». Она растрогалась до слез, я даже не ожидал! Друзья мои, кстати, подхватили эту идею и тоже оставили своим вторым половинкам послания. А вообще, я считаю, что важна не дороговизна презента, а искренность! Позже, вечером, были еще подарки, но я точно знаю, что именно эти слова из тюльпанов на снегу запомнятся моей любимой на многие-многие годы. Дорогие женщины, я желаю вам всегда быть любимыми, блистать красотой и здоровьем! Будьте счастливы!

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...