О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Продлить молодость
В жизни каждой женщины — у кого-то раньше, у кого-то позже, наступает особый период. Это вр... далее  


Интересное положение: идем в декрет
Ожидание малыша — всегда радостное событие. Столько всего нужно успеть: купить «... далее  


Новое будущее без кариеса
  Согласно статистике, от 60% до 90% детей школьного возраста и до 98% взрослых страдают... далее  


Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал... далее  


Кофеиновый маньяк
С зернами кофе люди знакомы очень давно, а в современном мире утренняя чашечка эспрессо или ... далее  

Не прячьте глаз

Взгляд женщины — чарующий, загадочный, привлекательный, обворожительный... Даже закутанные в никаб* восточные красавицы умудряются обольщать мужчин одним движением ресниц. Теоретически каждая женщина может похвастаться сияющими глазами, но нежная кожа век увядает очень рано. Появляются мелкие, но предательски выдающие возраст морщинки — «гусиные лапки» в уголках глаз, темные круги и некрасивые «мешки» под нижними веками. Впрочем, это еще не повод прятать зеркало души за темными очками модели «стрекоза»!

Современная фармацевтика и косметология позволяют справиться со всеми проблемами, которые могут возникнуть у людей с тонкой и чувствительной кожей век. Интересно, что наиболее эффективными являются средства, объединяющие в себе последние технологии и испытанные столетиями методы. Хорошим примером такой косметики является серия HirudoActive. Ее создатели объединили уникальные лечебные экстракты пиявки с активными компонентами (маслами, витаминами и т.д.). Это позволило наладить выпуск средств, способных справиться практически с любыми косметическими проблемами кожи. Увлажняющий крем, отбеливающий крем и крем от морщин, кремы для рук и ног, маска для быстрого восстановления и даже крем от угрей с матирующим эффектом — все это серия HirudoActive от известного производителя натуральной косметики ЗАО «Биокон». Одним из несомненных лидеров этой серии является легкий крем-флюид для кожи вокруг глаз.

Глаза в глаза

Темные круги под глазами и ранние морщинки — это результат воздействия на кожу многочисленных негативных факторов, таких как неблагоприятная экология, стрессы, недосыпание, неправильное питание, курение и т.д. Чтобы обеспечить коже максимально полный уход и защиту, в состав крема-флюида HirudoActive для кожи вокруг глаз включены:

  • Экстракт медицинской пиявки, который стимулирует белковый обмен, улучшает местное кровообращение и оказывает противовоспалительное действие. Благодаря этому нормализуется выработка коллагена (а значит, разглаживаются морщинки вокруг глаз), уменьшается отек и постепенно исчезают темные круги под глазами.
  • Экстракт зеленого чая, витамины А и Е. Они защищают клетки кожи от повреждающего действия свободных радикалов, препятствуют раннему старению кожи.
  • Д-пантенол, который стимулирует клеточный обмен веществ и увеличивает прочность коллагеновых волокон.
  • Гиалуроновая кислота — увлажняет и способствует процессам регенерации кожи, предотвращает ее старение.

От природы с нежностью

Крем-флюид для кожи вокруг глаз HirudoActive обладает приятным запахом и нежной консис-тенцией, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Наносить его нужно легкими поколачивающими движениями, едва прикасаясь к коже, двигаясь от внутреннего угла глаза к внешнему по верхнему веку и от внешнего к внутреннему по нижнему веку. Для достижения оптимального эффекта (разглаживание мелких морщинок вокруг глаз, исчезновение темных кругов и отеков под глазами, укрепление контура глаз) достаточно использовать крем-флюид HirudoActive 2 раза в день, утром и вечером. Уже через несколько секунд после применения крема можно сверху наносить основу под макияж и декоративную косметику.

* Мусульманский женский головной убор, закрывающий лицо и оставляющий только узкую прорезь для глаз.

<<<назад


ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...