О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Выкладка и прибыль
Невозможно отрицать важность правильной выкладки товара в аптеке, но при этом большинство ме... далее  


ИГРЫ С ИММУНИТЕТОМ
  Елена Николаевна Карева, доктор медицинских наук, профессор, клинически... далее  


Блокада боли
Как часто мы до последнего игнорируем свое состояние и задумываемся о посещении врача только тогд... далее  


Такая же как все, только лучше
Мы постоянно сравниваем себя с другими людьми и зависим от мнения окружающих — нам не ... далее  


5 решений заботливой мамы
Ветреная погода, снежок, то тепло, то холодно — и вот, пожалуйста, ребенок слег с температу... далее  

…А кашель просим удалиться!

Мокрая обувь или шапка, температурный контраст между помещением и улицей, «простуженные» домочадцы — и вот столбик термометра показывает тревожные цифры, а ночью не заснуть из-за кашля. Сухой или влажный, приступообразный, он изматывает, дыхательные пути не очищаются в полной мере, бронхиальный секрет застаивается, создает условия для размножения микроорганизмов и развития осложнений в виде бронхита или пневмонии. Организму необходима срочная помощь.

А за помощью этой пациенты приходят в первую очередь в аптеку. Противокашлевых, отхаркивающих, муколитических препаратов на фармацевтическом рынке немало. Давайте подумаем, каким требованиям должно отвечать такое лекарство.

•          Эффективность — быстрое облегчение состояния больного.

•          Комбинированное действие — разжижение и облегчение выведения мокроты, укрепление местного иммунитета.

•          Безопасность, возможность назначения детям и взрослым.

•          Совместимость с антимикробной терапией.

•          Удобство — разнообразие форм выпуска, простота схемы назначения (в идеале — однократный прием в течение   суток).

Все эти пункты можно отнести к проверенному опытом пульмонологов, терапевтов и педиатров противокашлевому препарату — Амбробене.

Противокашлевая конфедерация

Амбробене — эффективное и высокобезопасное лекарственное средство немецкого производства, которое проходит контроль качества по стандартам Евросоюза. Он оказывает комплексное отхаркивающее, муколитическое и защитное действие. Влияя на основные звенья развития кашля, Амбробене быстро облегчает состояние пациентов.

 

Амбробене начинает действовать уже через полчаса после приема. Он снижает вязкость мокроты, облегчая ее выведение и смягчая кашель, повышает активность мерцательного эпителия, выстилающего дыхательные пути изнутри, улучшая очищение бронхов.

 

Амбробене повышает местную иммунную защиту бронхов и легких, а также стимулирует образование сурфактанта. Протеин А сурфактанта непосредственно взаимодействует с гемагглютинином вируса и нейтрализует его. Это ускоряет выздоровление и препятствует развитию бронхитов и пневмоний.

 

Амбробене можно использовать совместно с антибиотиками: препарат повышает концентрацию антибактериальных средств в бронхиальном секрете и мокроте, что значительно увеличивает эффективность антибиотикотерапии. Это делает Амбробене препаратом выбора для пациентов, которым назначено антибактериальное лечение.

 

Амбробене можно рекомендовать детям с первых дней жизни. Это препарат, подходящий для всей семьи.

 

 

Из огромного разнообразия форм выпуска Амбробене каждый найдет максимально подходящую для себя. Совсем маленьким детям рекомендуют раствор Амбробене, который можно просто подмешать в бутылочку. Есть сироп, таблетки, раствор для ингаляций. А работающим людям, школьникам с 12-ти лет и просто тем, кто забывает принимать лекарства по расписанию в течение дня, подойдут капсулы пролонгированного действия (Амбробене капсулы-ретард), которые можно принимать один раз в день.

Амбробене — немецкий препарат для лечения кашля у всей семьи, в том числе у детей с первых дней жизни. Амбробене действует на основные этапы развития заболевания: разжижает мокроту, облегчает откашливание, способствует выведению мокроты из дыхательных путей,а также укрепляет местный иммунитет и естественную защиту легких.

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...