О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Новогодний мерчендайзинг
Возможно, кто­то скажет, что аптека — это не магазин новогодних подарков и не нужно зан... далее  


Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе... далее  


Детки в аптеке
Что делать, если за лекарством пришел ребенок или подросток? Он протягивает вам список с наз... далее  


Двойное счастье
По статистике, около 2% будущих мам ожидают рождения нескольких малышей. Обычно это обусловлено г... далее  


Заграница нам поможет
Обычно отдых ассоциируется с праздником живота, обильными возлияниями и ночными посиделками. Коне... далее  

Сильнее, гуще, длиннее!

Каждый новый день подвергает наши волосы серьезным испытаниям: душ, фен, расчески, средства для укладки, летом — ультрафиолетовые лучи и морская вода, зимой — головные уборы и гиповитаминоз… В результате самая шикарная и пышная шевелюра может превратиться в тусклый, безжизненный «мышиный хвостик». Может быть, дорогой шампунь или салонный уход исправят ситуацию? Специалисты уверены: этого недостаточно, ведь здоровье волос начинается изнутри.

 
Нутрициологи утверждают: красота волос напрямую зависит не только от того, как мы ухаживаем за ними, но и от характера питания. Особенно важно употреблять достаточное количество таурина и цинка, а также включать в рацион продукты и напитки, содержащие катехины (зеленый чай, экстракт виноградных косточек). Таурин — незаменимая аминокислота, улучшающая состояние тканей, окружающих волосяную луковицу, цинк необходим для синтеза кератина, а катехины усиливают микроциркуляцию и трофику корня волоса.
 
Увы, рацион, образ и условия жизни современного обитателя мегаполиса далеки от идеала. Стоит ли удивляться, что 75% женщин и каждый второй мужчина сталкиваются с проблемой усиленного выпадения волос?
 
Полезно изнутри — красиво снаружи
 
Специально для людей, желающих хорошо выглядеть и чувствовать себя уверенно, не переживая по поводу шевелюры, лаборатории Innéov разработали инновационное средство — Innéov Густота волос. Принимая по  2 таблетки Innéov Густота волос ежедневно, можно не просто предотвратить потерю волос, но и увеличить их густоту за 3 месяца на 10%! Innéov Густота волос помогает не только сохранить волосы, но и стимулировать рост новых волос, сделать их красивыми и блестящими — это подтверждено клиническими испытаниями на базе 7 ведущих дерматологических центров Европы. Каждая таблетка Innéov Густота волос содержит необходимые для восстановления и поддержания здоровья волос таурин, цинк и катехины в составе экстрактов зеленого чая и косточек винограда. Запатентованная формула укрепляет волосы изнутри, в результате они становятся более густыми, здоровыми и сильными.
 
 
О мужчине замолвите слово
 
Потерю каждого волоска дамы воспринимают как трагедию. Но выраженная алопеция (облысение) — прерогатива в основном представителей сильного пола. К счастью, специалисты лабораторий Innéov позаботились и о них — первое средство нутрикосметики Innéov Густота волос для мужчин поможет сохранить и приумножить драгоценную шевелюру. Активные компоненты отобраны для борьбы с 4 биологическими причинами, вызывающими выпадение волос у мужчин. Фитостерины сосны и цинк уменьшают разрушительное влияние тестостерона на волосяные фолликулы, таурин защищает волосяную луковицу от фиброза, полифенолы зеленого чая и виноградных косточек обладают противовоспалительными свойствами и улучшают питание волоса.
 
Пополняются наши ряды…
 
Уход за волосами и кожей головы тоже имеет огромное значение — далеко не все средства обладают клинически подтвержденной эффективностью. При разработке средства для ежедневного ухода Kerium AC La Roche-Posay учитывались физиологические механизмы потери волос, например при стрессе. Это позволило соединить все необходимые компоненты в оптимальной концентрации, обеспечить эффективность и удобство применения, подтвержденные клиническими исследованиями. Совместное использование продуктов против выпадения волос от Innéov и La Roche-Posay позволяет получить максимальный эффект.
<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...