О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Выкладка и прибыль
Невозможно отрицать важность правильной выкладки товара в аптеке, но при этом большинство ме... далее  


Аква Марис®:все, что вы хотели знать
Насморк — одна из наиболее часто озвучиваемых жалоб, с которой обращаются к первостоль... далее  


Стать своим: фитнес-этикет
Став обладательницей карты в фитнес-клуб, многие женщины упускают из виду тот факт, что, как и в ... далее  


Такая же как все, только лучше
Мы постоянно сравниваем себя с другими людьми и зависим от мнения окружающих — нам не ... далее  


Пять досадных промахов медицины
С древних времен врачи постоянно открывают новые патологии и заболевания, к сожалению, это непрер... далее  

В угоду моде или красоте?

Именно перед таким выбором мы решили поставить наших читательниц, изучив модные «колготочные» тенденции этой весны. По подиуму гуляют модели в белоснежно­белых и ажурных колготках, а значит, до них скоро доберутся и модницы. Яркие принты, стразы и блестки — все это имеет право на жизнь, но в реальности часто граничит с дурным вкусом. Давайте поговорим о том, что может в одну секунду сделать наши ноги длинными, стройными и скрыть предательскую сосудистую сеточку — о колготках.

 

Страшная сила

 

Женщины часто забывают, что настоящая элегантность, живущая вне времени и обстоятельств, не выносит кричащих броских вещей. Уметь комбинировать колготки с яркими принтами с другими элементами гардероба — умение, подвластное далеко не всем, а если и подвластное… Если среди нас есть женщины, которых природа наделила длинными стройными ногами, позволим им такие эксперименты, а всем остальным лучше усвоить следующее: яркие принты визуально полнят и укорачивают ноги.

 

В моде ажурные колготки, которые многие модницы стремятся показать во всей красе в комплекте с «юбкой-поясом». И напрасно, так вы скорее завоюете совсем другую репутацию. Но если у вас не очень полные икры, ажурные колготки с юбкой до середины колена и ниже придадут вам элегантности. Даже не думайте о крупной сетке — это дешево и вульгарно!

 

Больше цвета!

 

«Как хорошо надеть с халатом на работу модные белые колготки!» — подумала фармацевт N и очень зря, потому что была она нормальной живой женщиной с ростом 165 см и весом 70 кг. В результате смотрелись ее ноги очень комично. Милые дамы, белые колготки — очень опасное существо, в реальности хорошо смотрящееся только на худощавых юных девушках.

 

Мы всячески поддерживаем не покидающие модные подиумы угольно-черные колготки, особенно в сочетании с черной обувью — вот что сделает ваши ножки стройнее и длиннее.

 

Скучно? Хорошо, давайте поговорим о цвете. Однотонные цветные колготки в сочетании с обувью и краем подола такого же оттенка удлинят ножки, а с контрастными моделями — отнимут несколько сантиметров. Выбирайте в соответствии со своим ростом. Не забудьте, что чем ярче колготки, тем спокойнее должен быть весь остальной ансамбль.

 

Работа над ошибками

 

Даже те, кто не рискует надевать колготки с цветами и сеткой, часто выставляют свои ножки не в самом выгодном свете. Например, когда покупают блестящие колготки, визуально придающие несколько лишних килограмм. Или думают, что под тоненькими 15 ден цвета загара не будут заметны варикозно расширенные венки.

 

Дорогие женщины, отдавайте предпочтение матовым моделям нейтральных оттенков, а если на ногах есть какие-либо дефекты, приглядитесь, чтобы колготки хорошо маскировали их.

 

Чтобы ноги радовали красотой, а варикозно расширенные вены и тяжесть по вечерам не мешали радоваться теплым весенним дням, используйте сами и рекомендуйте покупателям гель Тромблесс®. Он содержит 1000 МЕ гепарина — вещества, известного своими антикоагулянтными свойствами. Тромблесс® улучшает микроциркуляцию, уменьшает отечность и болезненность в ногах. Использовать гель необходимо 1–3 раза в сутки от 3 до 7 дней. Пусть ножкам будет комфортно вместе с Тромблесс®!

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...