О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Веселая азбука
  Многие стремятся сделать из ребенка вундеркинда и хотят, чтобы он как можно ... далее  


Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител... далее  


Зенина Мария Леонидовна
Ясный взгляд на лето   Лето, солнышко, мечты об отпуске, красота природы и новые впе... далее  


Орторексия: мания здоровья
Еда — самый простой способ получить удовольствие. И, если честно, то наслаждаться любимыми ... далее  


Конкурс на лучшую выкладку витаминов Компливит
                &nbs... далее  

Весне дорогу!

Мы так устали за долгую зиму от тяжелых одежд, что весной, стоит только чуть­чуть пригреть солнышку, хочется скинуть с себя сразу все и побежать по лужам чуть ли не босиком. Ну, или хотя бы в легких ботиночках. Тем не менее народный опыт гласит: «Пришел марток, надевай семь…», даже не будем уточнять чего именно — все равно такую деталь одежды современных женщин носить не заставишь. Как же не «простудиться» весной, когда так хочется быть красавицей, а не капустой?

 

То оттепель, то метель

 

Для первого месяца весны характерны резкие перепады погоды. Выйдя теплым солнечным утром налегке, вечером мы можем оказаться под холодным дождем или ледяным ветром. Или наоборот: отправляясь на работу по подмерзшему снегу, вечером не знаем, как добраться до дома, не промочив ноги в огромных лужах. Весной воздух более сырой, чем зимой, что увеличивает вероятность переохлаждения. Вот почему весной люди так часто заболевают. Чтобы не оказаться в их числе, воспользуйтесь нашими советами.

 

Если весна не в радость

 

Некоторые женщины даже любят болеть: во время болезни дома можно переделать столько дел! Но если вы не относитесь к их числу и все-таки заболели, то для облегчения течения болезни и сокращения ее сроков можно прибегнуть к помощи препарата Эргоферон®. Он действует сразу на все основные патогенетические звенья респираторного заболевания, а также обладает противовирусной активностью. Эргоферон® снимает отек, восстанавливает носовое дыхание, сокращает длительность и выраженность кашля и чихания. В результате приема препарата вы можете быть уверены, что температура снизится уже на второй день болезни и вы будете чувствовать себя гораздо лучше¹.

1. Степанищева Л.А., Сосновских И.В. и др. Результаты рандомизированного клинического исследования // Доктор.ру, спецвыпуск. 23–27 апреля 2012.

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...