О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Конкурс на лучшую выкладку витаминов Компливит
                &nbs... далее  


Блокада боли
Как часто мы до последнего игнорируем свое состояние и задумываемся о посещении врача только тогд... далее  


Сухие факты
Неприятный запах и темные круги на блузке в самый ответственный момент — кошмар для лю... далее  


Интересное положение: идем в декрет
Ожидание малыша — всегда радостное событие. Столько всего нужно успеть: купить «... далее  


Выкладка и прибыль
Невозможно отрицать важность правильной выкладки товара в аптеке, но при этом большинство ме... далее  

Счастье мое луковое!

Я всегда была сторонницей народных рецептов, любила делать маски для лица и волос, даже одно время увлекалась изготовлением кремов и домашнего мыла. Но вот только, как назло, самые эффективные ингредиенты часто бывают, мягко говоря, не очень приятными. Мои эксперименты быстро закончились с появлением в доме любимого мужа — не могла же я ходить при нем с луковой маской? А именно лук входил в большую часть моих любимых рецептов.

 

Красота или муж?

 

Постепенно я подобрала себе подходящую готовую косметику, а вот с волосами была беда. Без привычного ухода они сделались тусклыми, начали выпадать, а кончики выглядели слабыми и сухими. Проблема в том, что после лука волосы какое-то время сильно пахнут…

 

Так что передо мной встал сложный выбор: либо красота, либо любимый мужчина. Думаю, многим женщинам знакома такая проблема. Подруга посоветовала мне обратиться в салон и сходить на восстановительные процедуры, но цена этого мероприятия меня не очень обрадовала.

 

Однажды, разбирая товар на работе, я обратила внимание на новый Луково-чесночный комплекс для волос. Такого у нас раньше не было: в него входили и шампунь, и бальзам, и сыворотка для активного роста шевелюры. Больше всего меня поразила информация из ролика, посвященного борьбе с выпадением волос, — я даже не думала, что мой любимый лук может входить в состав такого количества продуктов, а самое главное, они не имели запаха! Я купила все.

 

Луковый заговор

 

На следующий день ко мне пришла одна из постоянных покупательниц, с которой мы обменивались любимыми косметическими рецептами. Она начала рассказывать про чесночную маску для волос: чеснок очищается, разминается и получившаяся кашица втирается в волосы. По словам женщины, результат от пяти процедур ей очень понравился, а вот муж в выходные устроил скандал.

 

— Ну, я же для него стараюсь! Такого результата, как от моих любимых проверенных рецептов, я не получаю ни от какой косметики… — вздыхала посетительница.

 

— На самом деле у меня возникла та же проблема: не знаю, как мужу показаться с этими баночками-скляночками, да еще и с убойным ароматом лука в придачу. И так с утра не выспавшаяся, вечером — уставшая, а тут еще и луковая буду, — резюмировала я.

 

— Что же мы с вами так на этом луке помешались… А ведь, правда, как хорошо помогает!

 

— А знаете, у нас в аптеке появилась новинка, как раз по нашей части! Называется Луково-чесночный комплекс для волос — это полная гамма по уходу. Я купила, сразу же вчера вечером попробовала — не пахнет вообще! А волосы мягкие-мягкие…

 

Кто бы сомневался, что моя покупательница тоже скупит всю серию. Через пару недель она пришла в аптеку за какой-то мелочью и я сразу обратила внимание на волосы — вместо дежурного хвостика — шикарная копна.

 

— Зачем же вы свои шикарные волосы в хвостик прятали?

 

— Это все лук и чеснок! Спасибо за рекомендацию, впрочем, вижу ваши волосы тоже «в восторге»?

 

Я рассмеялась, и это стало началом нашей дружбы и новой жизни наших волос.

 

В состав продуктов Луково-чесночного комплекса входят Onion Flavones, или флавоны лука. Они сохраняют все полезные свойства лука и при этом абсолютно не имеют запаха. Onion Flavones были получены благодаря лиофилизации — процессу заморозки с последующей обработкой благородными металлами. Onion Flavones работают в глубоких слоях кожи головы, насыщая ее витаминами, микроэлементами и ферментами и помогают решить даже серьезные проблемы с волосами.

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...