О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Двойное счастье
По статистике, около 2% будущих мам ожидают рождения нескольких малышей. Обычно это обусловлено г... далее  


Интересное положение: идем в декрет
Ожидание малыша — всегда радостное событие. Столько всего нужно успеть: купить «... далее  


Аква Марис®:все, что вы хотели знать
Насморк — одна из наиболее часто озвучиваемых жалоб, с которой обращаются к первостоль... далее  


Детки в аптеке
Что делать, если за лекарством пришел ребенок или подросток? Он протягивает вам список с наз... далее  


Заграница нам поможет
Обычно отдых ассоциируется с праздником живота, обильными возлияниями и ночными посиделками. Коне... далее  

Мальчики против

Обычно мы обсуждаем модные тенденции, но в преддверии 23­го февраля, когда все женщины хотят быть прекрасными для мужской половины человечества, мы поговорим о том, что сильным мира сего категорически не нравится. Как это ни печально, но в основном в черный список попадают удобная повседневная одежда и обувь, которые носит чуть ли не каждая вторая женщина. Увы, мужчины хотят видеть рядом утонченную и нежную спутницу, а не женскую версию самого себя…

 

Лидеры мужских претензий

 

Угги

 

Австралийские сапожки угги быстро завоевали популярность во всем мире, еще бы: в них тепло и удобно, а голенище широкое, как раз, чтобы заправить джинсы. Но, по мнению мужчин, в них даже красивые ноги становятся похожими на медвежьи лапы. Лучше купить для прогулок ботильоны на небольшой танкетке (не кроссовки!), высокие сапоги на устойчивом каблуке или аккуратные ботинки на шнурках.

 

Легинсы

 

Этот гибрид колготок и узких брюк стал настоящим хитом, особенно в сочетании с удлиненными моделями кофточек и свитеров. Легинсы — вещь действительно удобная и сочетающаяся практически со всем, кроме… представления мужчин о прекрасном. Оказывается, в них все «слишком видно» и в женщине не остается загадки! Наш выход — выбираем узкие брюки или джинсы.

 

Шаровары

 

Шаровары (афгани) появились на подиуме с подачи модного дома Ив Сен-Лорана в 2007 году. Сначала в напоминающих парашют штанах щеголяли только звезды, а затем они прочно поселились в гардеробе каждой модницы. В реальности шаровары уменьшают рост и превращают ноги в нечто бесформенное. Мы рекомендуем убрать их подальше от глаз любимого и оставить для занятий йогой.

 

Джинсы с низкой талией

 

По мнению противоположного пола, талию нужно не только постоянно оттачивать до миниатюрных размеров, но и уметь вовремя показывать. Еще сложнее обстоит дело с «пятой точкой»... Как вы уже догадались, мы говорим о джинсах, в которых при каждом движении можно в подробностях рассмотреть спину и нижнее белье. Будьте скромнее и выбирайте модели с более высокой посадкой!

 

Слишком броские принты и аксессуары

 

Стразы, золото, шипы, зебры и леопарды наводят мужчин на мысли о сороке, которая в один прекрасный момент может похитить его прекрасную спутницу. О вещах со стразами и золотыми пряжками лучше забыть, а к моде на шипы вообще отнестись настороженно. Яркий принт должен быть единственным броским акцентом в образе, недопустимы блузки с анималистическими расцветками из дешевой синтетики.

 

Очень короткие или очень длинные юбки

 

Кусочек ткани, едва прикрывающий попу и напоминающий больше пояс, чем юбку, привлечет внимание мужчин, но вряд ли понравится вашему избраннику, ведь к женщинам в «мимо-юбках» мужчины обычно относятся специфически. Почему же тогда им не нравятся юбки-макси? Очень просто: совсем не видно красивых ног. Вывод: выбирайте нечто среднее и советуйтесь со своим избранником относительно длины.

 

Огромные сумки

 

Те самые безразмерные сумки, которые все мы так любим, напоминающие своими объемами туристические рюкзаки, пугают мужчин именно из-за женской привычки бесконечно долго искать в них какую-нибудь ерунду. И так через каждые полчаса. И еще — может быть, каждый мужчина опасается того,  что спутница попросит его нести такой «громоздкий багаж»? Совет: выбирайте более элегантные модели и время от времени наводите в сумке порядок.

 

Ободки и повязкина голову

 

Милые вещицы в ретро-стиле, как выяснилось, раздражают большую часть мужчин. Оказывается, им очень нравится гладить женские волосы, но, когда под руку попадается заколка и раздается крик: «Ты мне испортишь прическу!» — это приводит сильных мира сего в бешенство. А еще повязки вызывают у них ассоциации со шведским теннисистом Бьорном Боргом, который не выходил на корт без махровой повязки на голове. Свободу волосам!

 

Слишком большие солнечные очки

 

На наших улицах встречается немало женщин, надевающих в зимнюю солнечную погоду солнцезащитные очки. Начнем с того, что это в целом выглядит не по сезону, так еще большинство из них выбирают модели закрывающие пол-лица. Мужчинам большие очки кажутся странными, и подобную даму они подозревают в каких-то проблемах вроде увлечения алкоголем или синяка под глазом. Если вам не нравится щуриться от зимнего солнышка, выбирайте более лаконичные модели.

 

Римма Грасс, стилист

 

Мода — понятие относительное. К примеру, то, что так любо нам, девушкам, не всегда по душе представителям сильного пола. Многие парни не выносят угги, но в наше время, когда существует такое большое количество разнообразных моделей обуви, совсем не сложно подобрать себе удобную и стильную пару для повседневной носки. А вот чтобы носить джинсы с низкой талией, нужно обладать как минимум стройной фигурой. И я согласна с мужчинами, что, прежде чем одеваться в подобном стиле, стоит тщательно оценить свои достоинства и недостатки. В длинной юбке, на мой взгляд, девушка выглядит весьма романтично и не вульгарно. Если же говорить о мини… Я не советую носить их слишком часто. Лучше подчеркнуть красоту ног джинсами по фигуре. Шаровары оставьте для прогулок с подругами — в них даже худенькие девушки становятся похожими на шары. Что касается аксессуаров для волос, то тут, главное, не переборщить, а, вообще, я знаю многих мужчин, которым нравятся замысловатые прически.

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...