О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Мама - главное слово
Мама — именно тот человек, который стремится защитить ребенка от всех бед и невзгод. И... далее  


Выкладка и прибыль
Невозможно отрицать важность правильной выкладки товара в аптеке, но при этом большинство ме... далее  


Конкурс на лучшую выкладку витаминов Компливит
                &nbs... далее  


Аква Марис®:все, что вы хотели знать
Насморк — одна из наиболее часто озвучиваемых жалоб, с которой обращаются к первостоль... далее  


Орторексия: мания здоровья
Еда — самый простой способ получить удовольствие. И, если честно, то наслаждаться любимыми ... далее  

Похорошеть за лето? Легко!

Летом на кожу воздействует множество негативных факторов, поэтому, чтобы вернуться из отпуска и увидеть восхищение в глазах окружающих, а не ужас на лице косметолога, стоит заблаговременно подумать о ее потребностях. Шелушение и обезвоживание, солнечные ожоги, пигментные пятна — это далеко не весь список последствий летнего отдыха. Поэтому позаботьтесь заранее о средствах, необходимых вашей коже, чтобы получить от теплых деньков только самое лучшее.

 

Термальная вода Avene

 

Идеально подходит для увлажнения кожи в летний период, снятия раздражения, ощущения сухости и стянутости. Обладает ранозаживляющим и противовоспалительным действиями, выводит токсины. Подходит для всех типов кожи, можно наносить прямо на макияж. Использовать следует так часто, как это необходимо: распылить на лицо, ненадолго оставить и промокнуть салфеткой.

 

Солнцезащитный водостойкий спрей SPF30 Bariesun от Uriage

 

Прекрасная сбалансированная защита кожи от UVА- и UVB-лучей — предотвращает их разрушительное действие на ДНК-структуру клеток кожи. Идеально подходит для светлой и слегка загоревшей кожи городских жителей. Спрей просто и удобно наносится, обладает легкой нежирной текстурой и не оставляет на коже и одежде белых пятен. Не содержит октокрилена, спирта, парабенов. Наносить спрей на кожу следует за 20–30 минут до выхода на солнце (при необходимости можно наносить его повторно через каждые 2 часа). Спрей обладает водостойкими качествами, но после купания рекомендуется повторить нанесение.

 

Солнцезащитный стик для губ Bariesun от Uriage

 

Стик линии Bariesun для детей и взрослых защищает нежную кожу губ от вредного воздействия UVА- и UVB-лучей. Его формула гарантирует максимальную безопасность применения и обладает прекрасными косметическими качествами. Стик надежно обеспечивает увлажнение и защиту губ, предотвращает появление пигментации. Наносить его на губы нужно за 20–30 минут до выхода на солнце, а повторять нанесение по мере необходимости.

 

Увлажняющий и матирующий флюид Hydra-Chrono+ от Lierac

 

Невесомый флюид жизнерадостного розового цвета отлично подходит для нормальной и комбинированной кожи. Тонкий аромат свежей зелени поднимает настроение, а экстракт бадьяна и зеленого лимона повышают тонус кожи и матируют жирный блеск. Мультизащитный экстракт эйхорнии прекрасной помогает коже справиться с агрессивным воздействием окружающей среды. Наносится флюид утром и (или) вечером на очищенную кожу лица, можно использовать его и в качестве основы под макияж.

 

Восстанавливающая сыворотка для кончиков волос Phytokeratine от Phytosolba

 

Сыворотка Phytokeratine прекрасно подходит для восстановления сухих и поврежденных кончиков волос после отдыха. Комплекс растительных масел и протеины шелка бережно склеивают чешуйки секущихся и слабых кончиков. Сыворотка не содержит красителей, парабенов, сульфатов и силиконов. Наносится в небольшом количестве на кончики сухих или влажных волос после мытья, смывать не нужно.

 

Сверхмягкий дезодорант-спрей с белым алтеем от Klorane

 

Благодаря растительным компонентам, дезодорант-спрей Klorane мягко, но эффективно регулирует процесс потоотделения и защищает от появления неприятного запаха. Он не блокирует потовые железы, не оставляет белых пятен на одежде, не содержит парабенов, отдушек, солей алюминия и спирта, гипоаллергенен и подходит для чувствительной кожи. Наносить дезодорант следует ежедневно после принятия душа (перед применением балончик со спреем необходимо встряхнуть).

 

Цитрусовое освежающее молочко для тела от Weleda

 

Ароматное молочко для тела идеально подходит для увлажнения кожи тела летом, особенно после загара. кокосовое и кунжутное масла глубоко увлажняют кожу, не оставляя ощущения тяжести. Бодрящий цитрусовый аромат заряжает энергией и хорошим настроением на весь день. Наносить молочко нужно на чистую кожу легкими массирующими движениями.

 

Очищающий мусс от Sanoflore

 

Благодаря своей тающей воздушной структуре, мусс Sanoflore бережно очищает кожу лица и глаз от макияжа и загрязнений. В его состав входят цветочные воды вербены и мелиссы. Он легко смывается водой и подходит для всех типов кожи. Способ применения: небольшое количество мусса нанести на лицо, нежно помассировать кожу и смыть.

 

Идеальный флюид для сияния кожи SPF15 Vinoperfect от Caudalie

 

Легкий флюид замечательно подходит для летнего ежедневного ухода за кожей, склонной к появлению пигментных пятен. Виниферин, энзимы папайи, гиалуроновая кислота, узколистная кассия корректируют избыточное выделение секрета сальных желез, улучшают клеточный метаболизм и стягивают расширенные поры. Подходит для всех типов кожи.

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...