О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Выкладка и прибыль
Невозможно отрицать важность правильной выкладки товара в аптеке, но при этом большинство ме... далее  


Мама - главное слово
Мама — именно тот человек, который стремится защитить ребенка от всех бед и невзгод. И... далее  


Конкурс на лучшую выкладку витаминов Компливит
                &nbs... далее  


Сахарный диабет по буквам
Сахарный диабет — это заболевание, с которым связано множество сложных научных терминов, и,... далее  


Заграница нам поможет
Обычно отдых ассоциируется с праздником живота, обильными возлияниями и ночными посиделками. Коне... далее  

Кашлять — это лишнее

На протяжении четырех столетий мудрые японцы устраивают праздник любования осенними листьями с чайной церемонией под красными кленами, конкурсами стихотворных экспромтов и мастер-классами по составлению осенних букетов. В России нет такой традиции, но как же хорошо под уютный шум дождя укрыться пледом в кресле-качалке, почитать, подремать, посмотреть хороший фильм с хэппи-эндом. Только, кажется, осеннюю гармонию нарушил чей-то кашель…

 

Кашель — один из первых симптомов «простудных» заболеваний, и его сезонная волна накрывает города и села каждую осень. Кашляют на улице и в магазине, в транспорте и офисе, ночной кашель не дает спать, дневной — работать. Прибавляется задач у участковых терапевтов, рентгеновский кабинет работает с повышенной нагрузкой, очереди в аптеках выстраиваются по залу замысловатой змейкой.

 

Приступообразный кашель очень неприятен, мучителен, а главное — потенциально опасен. Воспаление и застаивающаяся мокрота создают благоприятную обстановку для размножения болезнетворных микроорганизмов и развития осложнений, когда обычная ОРВИ переходит в бронхит и даже пневмонию. А значит, необходим лекарственный препарат из группы муколитиков, разжижающий мокроту, разрывающий ее химическую структуру и способствующий выведению. После этого кашель станет влажным, а по мере очищения дыхательных путей прекратится совсем.

 

 

Муколитик? А какой?

 

Какое лекарство от кашля подойдет работающему человеку, не имеющему желания или возможности уйти на больничный; маме, уделяющей больше внимания детям, чем собственному здоровью; студенту, не планирующему пропускать занятия? Конечно, эффективное, чтобы помогло быстро и надежно, а еще — удобное, которое можно принимать один раз в день, только тогда занятой человек не будет забывать и пропускать прием.

 

 

Именно этим требованиям соответствует новая форма выпуска препарата Амбробене — капсулы Амбробене пролонгированного действия. Достаточно принять с утра одну капсулу и можно погружаться в работу, учебу, быт, хобби и ночной сон — Амбробене в капсулах действует целые сутки. Давайте подробно рассмотрим особенности его действия. Активные компоненты капсул Амбробене практически полностью абсорбируются из желудочно-кишечного тракта и проникают к своей цели — слизистой оболочке дыхательных путей и легочной ткани. Здесь препарат действует сразу в нескольких направлениях: снижает вязкость мокроты и повышает активность реснитчатого эпителия, способствуя тем самым выведению мокроты; стимулирует местный иммунитет в бронхах и легких, а также синтез сурфактанта. Действие Амбробене капсул начинается очень быстро (уже через полчаса после приема) и продолжается двадцать четыре часа. Это позволяет принимать препарат всего 1 раз в сутки и весь оставшийся день не думать о лекарствах.

 

Мощное действие

 

Очень важно, что Амбробене отлично совмещается с любыми антибиотиками — при использовании такой комбинации эффективность лечения увеличивается. Амбробене повышает концентрацию антимикробных средств в их целевых «мишенях» — мокроте и бронхиальном секрете — а значит, потенцирует их действие.

 

Всегда приятно и полезно приобретать качественные вещи, а вдвойне это полезно, когда речь идет о лекарствах. Амбробене производится в Германии и проходит строжайший многоступенчатый контроль качества по стандартам Евросоюза.

 

Конечно, обеспокоенный своим здоровьем человек поинтересуется безопасностью лечения, его хорошей переносимостью. Сироп Амбробене может применяться у детей с первого дня жизни — его можно просто добавлять в бутылочку с водой или молочной смесью.

 

Разнообразные формы выпуска Амбробене позволяют каждому выбрать подходящий вариант: сироп, раствор для приема внутрь и ингаляций, таблетки, капсулы пролонгированного действия, раствор для инъекций. Но, когда речь идет о занятых людях, оптимальной рекомендацией будет Амбробене в капсулах, разрешенных взрослым и детям с 12-ти лет, заключающих в себе эффективность, безопасность, подтвержденное качество и удобство приема. Ведь простота схемы лечения — важный шаг к ее соблюдению и быстрому выздоровлению.

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...