О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Сахарный диабет по буквам
Сахарный диабет — это заболевание, с которым связано множество сложных научных терминов, и,... далее  


Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител... далее  


Интересное положение: идем в декрет
Ожидание малыша — всегда радостное событие. Столько всего нужно успеть: купить «... далее  


Выкладка и прибыль
Невозможно отрицать важность правильной выкладки товара в аптеке, но при этом большинство ме... далее  


Пять досадных промахов медицины
С древних времен врачи постоянно открывают новые патологии и заболевания, к сожалению, это непрер... далее  

Security для новых зубов

Дентальная имплантология на сегодняшний день считается самой прогрессивной отраслью стоматологии в мире, позволяющей решать сложнейшие проблемы протезирования зубов. Однако именно новизна методики вызывает у тех, кто ее выбрал, массу вопросов. Можно ли кушать орехи? Не разрушатся ли имплантаты от горячего кофе с мороженым? И самым распространенным является вопрос об уходе за зубными имплантатами.

 
Стоматологи говорят: если вы прошли через процедуру имплантации зуба и имплантат надежно удерживает установленный на него зубной протез, то проблема решена лишь наполовину. Полный успех гарантирован только при тщательном выполнении рекомендаций по уходу за новыми зубами.
 
Ох, уж эти микробы…
 
Налет, содержащий огромное количество бактерий, скапливается не только на зубах и деснах, но и на имплантатах. Микроорганизмы способны не только вызвать гингивит и пародонтит, но даже привести к отторжению зубного протеза. Чтобы не допустить этого, необходимо проводить ежедневную гигиену полости рта. В качестве средств по уходу стоматологи рекомендуют зубную пасту Colgate® Total Чистая Мята, зубную щетку Colgate® 360° Глубокая Чистка и ополаскиватель для полости рта Colgate® Plax Комплексная Защита.
 
Правильный уход
 
Особенность зубной пасты Colgate® Total Чистая Мята заключается в том, что она создает на зубах и деснах защитный слой, предохраняющий от воздействия бактерий в течение 12 часов даже после приема пищи. Паста содержит в своем составе три важных ингредиента: триклозан, сополимер и фторид натрия. Триклозан предотвращает образование зубного налета, сополимер удерживает триклозан на поверхности зубов и десен минимум на 12 часов, а фторид натрия препятствует развитию кариеса собственных зубов. Кроме того, Colgate® Total Чистая Мята обладает прекрасным мятным вкусом и надолго оставляет во рту ощущение чистоты и свежести.
 
Зубная щетка Colgate® 360° Глубокая Чистка полностью оправдывает свое название. На оборотной стороне ее головки находится специальная подушечка для обработки языка и внутренней поверхности щек. Это позволяет удалять из полости рта до 96% всех патогенных бактерий. Особая конструкция головки щетки Colgate® 360° Глубокая Чистка с полирующими чашечками, специальными тонкими и длинными конусовидными щетинками позволяет быстро и эффективно удалять зубной налет и потемнения на зубных имплантатах.
 
Ополаскиватель для полости рта Colgate® Plax Комплексная Защита — неотъемлемый компонент правильного ухода за дентальными имплантатами. Он легко проникает на труднодоступные для зубной щетки участки, удаляя зубной налет и предотвращая воспалительные процессы тканей десен. Поэтому людям с дентальными имплантатами рекомендуется использовать его регулярно.
 
 
 
 
Ольга Николаевна Шитякова, заведующая аптекой «120 на 80», Москва
Почти все покупатели спрашивают, обеспечивают ли средства по уходу за зубными имплантатами полноценную гигиену собственных зубов. К счастью, Colgate и стоматологи разработали такую систему, обеспечивающую комплексный подход. Теперь нам не нужно долго подбирать средства: мы сразу предлагаем зубную пасту Colgate® Total Чистая Мята, зубную щетку Colgate® 360° Глубокая Чистка и ополаскиватель для полости рта Colgate® Plax Комплексная Защита. Они не только очищают протезы, но и укрепляют эмаль зубов, а также помогают сохранить десны здоровыми, обеспечивая длительное ношение зубных имплантатов.
<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...