О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Двойное счастье
По статистике, около 2% будущих мам ожидают рождения нескольких малышей. Обычно это обусловлено г... далее  


Аква Марис®:все, что вы хотели знать
Насморк — одна из наиболее часто озвучиваемых жалоб, с которой обращаются к первостоль... далее  


Ромео должен похудеть
Когда вы познакомились, он был стройным, подтянутым и готов был горы свернуть ради вашей улыбки. ... далее  


Зенина Мария Леонидовна
Ясный взгляд на лето   Лето, солнышко, мечты об отпуске, красота природы и новые впе... далее  


По образу и подобию
Роковая Марлен Дитрих, утонченная и аристократичная Одри Хепберн, роскошная Софи Лорен и чувствен... далее  

Когда больно глотать

Что такое боль в горле для ребенка? Прекрасный повод не пойти в школу, теплая постель, мультфильмы весь день напролет и большая кружка горячего шоколада. Ради такого дела можно немного помучиться. К сожалению, взрослые не могут позволить себе такой роскоши. Мы вынуждены идти на работу и заниматься своими привычными делами. К концу дня горло беспокоит настолько сильно, что даже разговор вызывает резкую боль. В такой ситуации необходимо своевременное и качественное лечение.

«Заставить» горло болеть могут различные факторы: табачный дым, пыль, сухой воздух, цветочная пыльца и другие аллергены. Однако в 90% случаев виновниками таких неприятностей все-таки является вирусная, бактериальная или грибковая инфекция. Иногда боль в горле спустя несколько дней проходит сама. Но пускать болезнь на самотек — весьма опрометчивое решение. Ведь даже банальное «першение» может представлять серьезную опасность из-за возможных осложнений.

Новинка от Стопангин

При возникновении первых симптомов воспаления необходимо средство от боли в горле, которое эффективно «работает» в каждом конкретном случае. Израильская фармацевтическая компания «Тева» предлагает новый препарат Стопангин 2А таблетки для рассасывания, который представлен пятью формами. Осуществить правильный выбор просто — при разработке препаратов специалисты компании «Тева» предусмотрели все возможные ситуации.

От боли в горле, которая сопровождается осиплостью голоса и дискомфортом, на помощь придет Стопангин 2А с различными вкусами (лимонный, клубничный апельсиновый и мятный). А при сильной боли, когда трудно глотать, — Стопангин 2А Форте таблетки с медово­лимонным вкусом. Теперь все формы препарата Стопангин 2А отпускаются без рецепта!

Инфекция? Уничтожить!

Таблетки для рассасывания Стопангин 2А обладают местным антисептическим и обезболивающим эффектами, что обеспечивает быстрое устранение боли и воспаления в горле. Препарат проявляет широкий спектр действия в отношении различных патогенных микроорганизмов.
Высокая эффективность Стопангина 2А обусловлена рациональным подбором компонентов. Действующим началом препарата является мощный полипептидный антибиотик тиротрицин. Он повреждает мембраны возбудителей инфекции, таким образом уничтожая микроорганизмы. Тиротрицин проникает также в труднодоступные места слизистой оболочки, подавляя развитие патогенной микрофлоры уже в течение нескольких минут. Бензокаин, содержащийся в таблетках Стопангин 2А, — местный анестетик. Он блокирует передачу импульсов по нервным волокнам и уже через 1 минуту облегчает боль, сопровождающую воспалительный процесс в горле.

Таблетки для рассасывания Стопангин 2А наиболее эффективны, если начать принимать их при появлении первых признаков воспаления в горле. Необходимо помнить, что несвоевременное лечение ведет к затяжному течению «простуды» и простейшая респираторная инфекция может обернуться серьезным осложнением. Таким образом, высокая эффективность препарата Стопангин 2А в лечении воспалительных заболеваний глотки позволяет рекомендовать его как средство первой помощи при появлении боли в горле. Бесстрашие Стопангина 2А перед грозной ангиной и «простудами» помогает нам быстро выздороветь и безмятежно заниматься привычными делами!

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...