О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Формула новой жизни
Если женщина собралась стать мамой, ей необходимо подготовиться. Один из ключевых этапо... далее  


Зенина Мария Леонидовна
Ясный взгляд на лето   Лето, солнышко, мечты об отпуске, красота природы и новые впе... далее  


Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств... далее  


Лучшие из лучших
В мае стартует уникальное событие на аптечном рынке России — первая международная фармацевт... далее  


Орторексия: мания здоровья
Еда — самый простой способ получить удовольствие. И, если честно, то наслаждаться любимыми ... далее  

Настоящий рыцарь всегда в строю

Водка, персиковый ликер, клюквенный морс, ананасовый сок, замороженный в виде кубиков, — украсили малиной, и вот он — популярный коктейль с провокационным названием «Секс на пляже». Своей очереди ожидают классическая «Кровавая Мэри», популярный атрибут мачо в кино, и повышающая аппетит пикантная «Маргарита», а осенняя сырость прямо-таки требует бокала горячего «Медового версаля» на коньяке. Переливается огнями большой город — его бары, клубы, вечеринки — ночь удалась во всех отношениях. Удастся ли утро?

 

30–45 лет — вот настоящая молодость настоящего мужчины. Та осознанная приятная молодость, когда уже достигнута финансовая стабильность, но еще много перспектив впереди и возможность тратить деньги на себя и свои удовольствия реальна. После дня переговоров или напряженной рабочей недели так хочется полноценно расслабиться и сбросить груз ответственности... А утром мужчина в прекрасно пошитом костюме или модном блейзере уже появляется в аптеке.

 

Проблема и решение

 

Посмотрим, что происходит в организме, получившем дозу этанола. Оказывается, реакции превращения этанола сопровождаются выбросом большого количества активных форм кислорода, атакующих печень и головной мозг. Фермент алкогольдегидрогеназа — его количество в организме определяет толерантность человека к алкоголю — превращает в печени этиловый спирт в уксусный альдегид, который в свою очередь превращается в уксусную кислоту.

 

Уксусный альдегид — высокотоксичное вещество, отрицательно влияющее на нейроны головного мозга. Уксусная кислота снижает pH крови, что также неблагоприятно влияет на мозг. Первое проявление этого влияния — мучительная головная боль. Уксусный альдегид повышает продукцию адреналина и норадреналина, что опасно для миокарда. На секрецию норадреналина затрачивается дофамин, а снижение уровня дофамина в организме проявляется тремором рук. Повышенное образование норадреналина снижает количество «гормона радости» — серотонина, а значит, возникает угнетенное, подавленное эмоциональное состояние. И вот оно, хмурое утро: головная боль, боль в правом подреберье, тошнота, дрожащие руки, плохое настроение.

 

Специально для борьбы с причиной, а не только симптомами этого состояния разработан препарат Гептордейли. Гептордейли быстро выводит из организма уксусный альдегид, снижая образование уксуснойкислоты и активных форм кислорода. Гептордейли способствует восстановлению поврежденных клеток головного мозга и печени, служит сырьем для образования дофамина и серотонина.

 

В аптеке

 

Утром, особенно в понедельник, мужчины — нередкие гости в нашей аптеке. Видно, что после весело проведенного вечера покупателю впору брать еще выходной: бледный, руки дрожат, явно болит голова. Спрашивают чаще средство от головной боли, реже — от похмелья.

 

Елена Геннадьевна Никифорова,

аптека «Ваш аптекарь», г. Сочи

 

Противопохмельных средств множество, они пользуются спросом, при этом, как известно, устраняют только неприятные симптомы, но не защищают сердце, печень и головной мозг от повреждения продуктами распада алкоголя. В отличие от них Гептордейли изменяет метаболизм этилового спирта так, что устраняет причины похмелья. Поэтому, с точки зрения и заботы о покупателе и эффективных продаж, ответ на запрос покупателя должен быть таким: «То, что вы спросили, — устраняет симптомы похмелья. Гептордейли — причины».

 

Константин Мун, маркетолог, бизнес-тренер

 

Часто мужчина с похмельным синдромом сам стесняется идти к нам, приходит жена — и, конечно, ее заботит не только сиюминутное состояние мужа, но и вообще его здоровье, чтобы обошлось без неприятных последствий, без болезней, вызванных алкоголем.

 

Ирина Анатольевна Соловьева, аптека «Рослек», г. Владимир

 

Нужно советовать Гептордейли не разово, а курсом по одной таблетке в день в течение месяца. Однократный прием противопохмельных средств, возможно, поможет уменьшить неприятные симптомы, но не более того. А курс применения Гептордейли в течение месяца позволяет воздействовать на вызывающие их причины и, таким образом, бороться с последствиями. Поэтому очень важно настаивать, чтобы мужчина прошел курсовой прием Гептордейли.

 

Константин Мун, маркетолог, бизнес-тренер

 

Таким образом, Гептордейли…

 

Борется с причиной, а не с симптомами похмелья.

 

Не только кратковременно устраняет неприятные ощущения, но предупреждает токсическое поражение внутренних органов этанолом и его производными.

 

Важно: не секрет, что многим мужчинам свойственно регулярно посещать бары, вечеринки и клубы с непременным крепким алкоголем. Чтобы любители праздника каждый день дольше сохраняли здоровье и хорошее самочувствие, им необходим прием Гептордейли не однократно после бурной ночи, а курсом: по одной таблетке в день в течение месяца. В год достаточно одного такого курса для устранения повреждения внутренних органов этанолом и продуктами его распада.

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...