О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Выкладка и прибыль
Невозможно отрицать важность правильной выкладки товара в аптеке, но при этом большинство ме... далее  


Веселая азбука
  Многие стремятся сделать из ребенка вундеркинда и хотят, чтобы он как можно ... далее  


Мама - главное слово
Мама — именно тот человек, который стремится защитить ребенка от всех бед и невзгод. И... далее  


Лучшие из лучших
В мае стартует уникальное событие на аптечном рынке России — первая международная фармацевт... далее  


Такая же как все, только лучше
Мы постоянно сравниваем себя с другими людьми и зависим от мнения окружающих — нам не ... далее  

Почему Анаферон детский? Пять аргументов «за»

Хотя традиционный «сезон простуд» и подходит к концу, однако, к сожалению, нам не удастся окончательно распрощаться с острыми респираторными вирусными инфекциями. Дети подвержены им в наибольшей степени в силу постоянного пребывания среди себе подобных, причем в большом количестве: кто-то только что заболел, кто­то — не долечился. Ну, а дальше — куда кривая вывезет, и, чтобы не зависеть от нее, надо держать в аптечке надежное средство, например оригинальный препарат Анаферон детский, выпускаемый отечественной компанией «Материа Медика». Вот несколько весомых доводов в подтверждение необходимости иметь в аптечке этот препарат.

Аргумент № 1

Вирусные заболевания дыхательного тракта нередко тяжело протекают и сопровождаются высоким риском развития осложнений. В таких ситуациях необходима фармакологическая поддержка (особенно, если речь идет об ослабленных, часто болеющих детях), которая помогла бы укрепить защитные барьеры организма.

Анаферон детский — иммуномодулятор с противовирусной активностью — станет в таком случае оптимальным выбором. Этот препарат, разработанный с учетом особенностей организма ребенка, помогает вырабатывать необходимое количество защитных факторов — в результате существенно усиливается противовирусный иммунитет.

Аргумент № 2

Анаферон детский не только является высокоэффективным препаратом, но и обладает превосходным профилем безопасности. Он производится по специальной технологии, поэтому его можно без опасений рекомендовать для лечения ослабленных, часто болеющих детей (в том числе и тех, которые страдают аллергией или заболеваниями, снижающими иммунитет). Достаточно сказать, что этот препарат рекомендован для применения у детей, начиная с первого месяца жизни.

Аргумент № 3

Одна из причин тяжелого течения респираторных заболеваний в детском возрасте, а также частого развития осложнений — выраженная недостаточность системы интерферона. Поэтому при использовании Анаферона детского ОРВИ или простуда протекают значительно легче, да и выздоровление наступает гораздо быстрее.

Аргумент № 4

Помимо широкого спектра противовирусной активности, препарат обладает рядом преимуществ:

•             оказывает эффективное воздействие даже при поздно начатом лечении;

•             совместим с любыми препаратами, применяемыми для лечения респираторных инфекций и их осложнений;

•             не вызывает избыточного стимулирования иммунной системы.

Аргумент № 5

Как известно, болезнь легче предупредить, чем вылечить. И здесь тоже пригодится Анаферон детский: клинические исследования показали, что его профилактическое применение не только снижает заболеваемость гриппом и ОРВИ, но и уменьшает количество рецидивов и бактериальных осложнений у заболевших детей.

И в завершение стоит подчеркнуть, что Анаферон детский находится на российском рынке лекарственных препаратов уже 10 лет — срок, показательный для эффективности и безопасности препарата. В силу чего он пользуется заслуженным доверием и родителей, и врачей­педиатров.

<<<назад

ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...