О журнале
Новости законодательства
Контакт-центр АТР
Контакты
Обратная связь

Высокий сезон}Высокий сезон} Конкурс}Конкурс} Для всей семьи}Для всей семьи} Актуально}Актуально} Интервью}Интервью} О детях}О детях} Новый взгляд}Новый взгляд} Женское здоровье}Женское здоровье} Психология}Психология} Отдых и путешествия}Отдых и путешествия} Моя аптека}Моя аптека} Мода и красота}Мода и красота}
Высокий сезон
Конкурс
Для всей семьи
Актуально
Интервью
О детях
Новый взгляд
Женское здоровье
Психология
Отдых и путешествия
Моя аптека
Мода и красота

Новое на сайте

Кофеиновый маньяк
С зернами кофе люди знакомы очень давно, а в современном мире утренняя чашечка эспрессо или ... далее  


ИГРЫ С ИММУНИТЕТОМ
  Елена Николаевна Карева, доктор медицинских наук, профессор, клинически... далее  


Такая же как все, только лучше
Мы постоянно сравниваем себя с другими людьми и зависим от мнения окружающих — нам не ... далее  


Новый Деринат-спрей: с заботой о здоровом горле
Деринат известен, пожалуй, всем фармацевтам. В апреле на аптечных полках появилась новинка &... далее  


Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств... далее  

Фарватер обозначен!

Солкосерил раствор для инъекций завоевал доверие врачей, работников аптек и пациентов благодаря своей эффективности, безопасности и высокому качеству. Комплексное действие позволяет использовать его в неврологии, хирургии, терапии, травматологии и т.д. Что каждый специалист должен знать об этом препарате? В каких случаях он обязателен для применения? «Шпаргалка» от «Аптечного Совета» поможет моментально сориентироваться и дать исчерпывающую консультацию.

 
Солкосерил раствор для инъекций защищает и ускоряет процессы восстановления тканей и органов после повреждения. В состав раствора для инъекций Солкосерил входит около 100 веществ — минералов, аминокислот, пептидов, ферментных систем. Препарат оказывает комплексное патогенетическое действие на весь организм человека, способствуя лечению как основного заболевания, так и сопутствующей соматической патологии. Метаболический и антиоксидантный эффекты раствора для инъекций Солкосерил способствуют восстановлению пораженных органов и тканей, улучшая состояние и самочувствие пациентов.
 
Комплексное действие позволяет назначать Солкосерил раствор для инъекций вместо нескольких других препаратов, делая лечение проще,
удобнее, безопаснее и экономичнее. Благодаря этому удается избежать полипрагмазии: например в поликлиниках Москвы один пациент в среднем одновременно принимает 4,5 единицы медикаментов. Для борьбы с полипрагмазией следует отдавать предпочтение препаратам с комплексным действием на организм. Именно поэтому Солкосерил раствор для инъекций широко используется врачами различных специальностей. 
 
Высокое качество и продуманный состав раствора для инъекций Солкосерил обеспечивают безопасность и хорошую переносимость препарата, дают возможность уверенно назначать его пациентам старшего возраста, ослабленным людям, страдающим многочисленными сопутствующими заболеваниями, и даже больным в тяжелом состоянии.
<<<назад


ЧИТАЙТЕ В НОЯБРЕ
Идеальный первостольник
Какие качества выделяют наиболее ценного сотрудника аптеки? Каким видит фармацевта потенциал...

Яркая новинка
Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет хит-новинку в сегменте противогрибковых средств...

Последователи Дракулы
О чем мечтает каждый горожанин летом? Поскорее выбраться на природу: прогуляться по лесу, уе...

Почему стучит "мотор"?
  Эксперт Светлана Мордвинова, врач профилактической медицины   У жител...